Temporada Baja Feriados 2016 Verano 2017 Club Med Brasil Caribe Salidas Grupales Europa y Destinos Exóticos Uruguay Sudamérica Noticias Cruceros 2016 / 2017 Argentina ¡Promociones!

Vila D'Este

Alto do Humaitá 11 Buzios, Brasil
Un lugar Mágico, con mucha charme y elegancia, donde todos los detalles fueron pensados con cariño y provocan aquella irresistible sensación de seducción y encanto. Una deslumbrante vista sobre el mar donde la puesta del sol completan el escenario.
Con apenas 12 suites y 2 bungalow, todos decorados diferenciadamente, proporcionan una tranquilidad de un ambiente íntimo y exclusivo. Todos con aire acondicionado, tv, teléfono, frigobar, caja de seguridad.

Ubicación

Comodidades

  • Piscina
  • Restaurante

Tarifas

HabitacionRegimenNochesSGLDBLTPL
01/05/2017 al 01/09/2017
MAP (1)MAP163-.--.-
CLASSIC (1)DES1206206-.-
VILA (1)DES1222222-.-
VILA FRENTE MAR (1)DES1261261-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1413413-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1485485-.-
02/05/2017 al 01/09/2017
MAP (2)MAP163-.--.-
CLASSIC (2)DES1216216-.-
VILA (2)DES1262262-.-
VILA FRENTE MAR (2)DES1299299-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1465465-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1545545-.-
01/09/2017 al 21/11/2017
MAP (1)MAP163-.--.-
CLASSIC (1)DES1216216-.-
VILA (1)DES1247247-.-
VILA FRENTE MAR (1)DES1282282-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1442442-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1551551-.-
02/09/2017 al 21/11/2017
MAP (2)MAP163-.--.-
CLASSIC (2)DES1247247-.-
VILA (2)DES1283283-.-
VILA FRENTE MAR (2)DES1317317-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1502502-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1614614-.-
21/11/2017 al 26/11/2017
MAPMAP163-.--.-
CLASSICDES1331331-.-
VILADES1415415-.-
VILA FRENTE MARDES1462462-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZIDES1626626-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZIDES1747747-.-
26/11/2017 al 30/11/2017
MAP (1)MAP163-.--.-
CLASSIC (1)DES1216216-.-
VILA (1)DES1247247-.-
VILA FRENTE MAR (1)DES1282282-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1442442-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (1)DES1551551-.-
27/11/2017 al 30/11/2017
MAP (2)MAP163-.--.-
CLASSIC (2)DES1247247-.-
VILA (2)DES1283283-.-
VILA FRENTE MAR (2)DES1317317-.-
SUITE PREMIUM FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1502502-.-
SUITE MASTER FRENTE MAR COM JACUZZI (2)DES1614614-.-
Tarifas expresadas en Dólares Estadounidenses, por habitación, por la cantidad de noches indicadas, con IVA e impuestos incluídos. Sujetas a modificaciones y disponibilidad al momento de realizar la reserva.

Más información y reservas

Su viaje (tentativo)

Si viaja con menores, indique las edades por favor.
Reserve con el respaldo y servicio de nuestra agencia. Conocemos el destino y sabemos como asesorarlo. Somos una agencia de viajes ubicada en Buenos Aires, Argentina, y estamos habilitados desde 1992 (legajo 7988).

Nuestro staff profesional Nuestro equipo está a su servicio

Hoteles relacionados