Temporada Baja Feriados 2016 Verano 2017 Club Med Brasil Caribe Salidas Grupales Europa y Destinos Exóticos Uruguay Sudamérica Noticias Cruceros 2016 / 2017 Argentina ¡Promociones!

Rochester Serena Buzios Resort

Rua Campo de Pouso 1630 Buzios, Brasil
Serena Buzios Resort by Rochester Hotels está ubicado a sólo 160 Km. de Río de Janeiro, en la exclusiva playa de Geribá, la preferida de Buzios por su gran extensión, sus arenas blancas y sus actividades acuáticas. En una superficie de 6000 mts2 con vegetación autóctona y áreas de esparcimiento, fusiona el clásico estilo colonial buziano con las tendencias de diseño más vanguardistas.

Ubicación

Comodidades

Tarifas

HabitacionRegimenNochesSGLDBLTPL
26/06/2017 al 01/10/2017
STDMAP1122122-.-
SUP BMAP1143143-.-
SUP AMAP1150150-.-
SUITEMAP1183183183
LOFTMAP1212212212
01/10/2017 al 01/12/2017
STDMAP1143143-.-
SUP BMAP1158158-.-
SUP AMAP1166166-.-
SUITEMAP1203203203
LOFTMAP1234234234
01/12/2017 al 24/12/2017
MAPMAP134-.--.-
STDDES1188188-.-
SUP BDES1237237-.-
SUP ADES1247247-.-
SUITEDES1293293316
LOFTDES1327327349
24/12/2017 al 02/01/2018
STDDES1408408-.-
SUP BDES1531531-.-
SUP ADES1559559-.-
SUITEDES1716716716
LOFTDES1784784784
02/01/2018 al 01/02/2018
STDMAP1242242-.-
SUP BMAP1266266-.-
SUP AMAP1278278-.-
SUITEMAP1339339339
LOFTMAP1434434434
01/02/2018 al 01/03/2018
STDMAP1213213-.-
SUP BMAP1237237-.-
SUP AMAP1249249-.-
SUITEMAP1309309309
LOFTMAP1345345345
01/03/2018 al 30/04/2018
STDMAP1153153-.-
SUP BMAP1176176-.-
SUP AMAP1190190-.-
SUITEMAP1249249249
LOFTMAP1281281281
Tarifas expresadas en Dólares Estadounidenses, por habitación, por la cantidad de noches indicadas, con IVA e impuestos incluídos. Sujetas a modificaciones y disponibilidad al momento de realizar la reserva.

Más información y reservas

Su viaje (tentativo)

Si viaja con menores, indique las edades por favor.
Reserve con el respaldo y servicio de nuestra agencia. Conocemos el destino y sabemos como asesorarlo. Somos una agencia de viajes ubicada en Buenos Aires, Argentina, y estamos habilitados desde 1992 (legajo 7988).

Nuestro staff profesional Nuestro equipo está a su servicio

Hoteles relacionados