Temporada Baja Feriados 2016 Verano 2017 Club Med Brasil Caribe Salidas Grupales Europa y Destinos Exóticos Uruguay Sudamérica Noticias Cruceros 2016 / 2017 Argentina ¡Promociones!

DELPHIN HOTEL GUARUJA

Miguel Stefano 1295 Guarujá, Brasil
Con una priviligiada ubicación frente al mar, en la praia de Enseada, una isla de palmeras e intensa vegetación y más de 11 km de arenas blancas en sus playas.
Se encuentra a 2 km de Pitangueiras y a 50 metros del área comercial más cercana.

Ubicación

Comodidades

  • Restaurante

Tarifas

HabitacionRegimenNochesSGLDBLTPL
01/05/2017 al 01/09/2017
ADIC. CHD 09/12 AÑOSDES118-.--.-
STANDARDDES19191-.-
LUXODES19999135
SUITE JARDIM STANDARDDES1119119155
SUITE JARDIM LUXODES1131131167
SUITE MAR STANDARDDES1157157193
SUITE MAR LUXODES1173173209
01/09/2017 al 21/12/2017
ADIC. CHD 09/12 AÑOSDES122-.--.-
STANDARDDES1107107-.-
LUXODES1118118160
SUITE JARDIM STANDARDDES1141141183
SUITE JARDIM LUXODES1155155197
SUITE MAR STANDARDDES1186186228
SUITE MAR LUXODES1204204246
Tarifas expresadas en Dólares Estadounidenses, por habitación, por la cantidad de noches indicadas, con IVA e impuestos incluídos. Sujetas a modificaciones y disponibilidad al momento de realizar la reserva.

Más información y reservas

Su viaje (tentativo)

Si viaja con menores, indique las edades por favor.
Reserve con el respaldo y servicio de nuestra agencia. Conocemos el destino y sabemos como asesorarlo. Somos una agencia de viajes ubicada en Buenos Aires, Argentina, y estamos habilitados desde 1992 (legajo 7988).

Nuestro staff profesional Nuestro equipo está a su servicio

Hoteles relacionados