Temporada Baja Feriados 2016 Verano 2017 Club Med Brasil Caribe Salidas Grupales Europa y Destinos Exóticos Uruguay Sudamérica Noticias Cruceros 2016 / 2017 Argentina ¡Promociones!

DELPHIN HOTEL GUARUJA

Miguel Stefano 1295 Guarujá, Brasil
Con una priviligiada ubicación frente al mar, en la praia de Enseada, una isla de palmeras e intensa vegetación y más de 11 km de arenas blancas en sus playas.
Se encuentra a 2 km de Pitangueiras y a 50 metros del área comercial más cercana.

Ubicación

Comodidades

  • Restaurante

Tarifas

HabitacionRegimenNochesSGLDBLTPL
01/05/2017 al 01/09/2017
ADIC. CHD 09/12 AÑOSDES117-.--.-
STANDARDDES18585-.-
LUXODES19393127
SUITE JARDIM STANDARDDES1112112145
SUITE JARDIM LUXODES1123123157
SUITE MAR STANDARDDES1147147181
SUITE MAR LUXODES1162162196
01/09/2017 al 21/12/2017
ADIC. CHD 09/12 AÑOSDES120-.--.-
STANDARDDES1100100-.-
LUXODES1110110149
SUITE JARDIM STANDARDDES1132132171
SUITE JARDIM LUXODES1145145184
SUITE MAR STANDARDDES1174174213
SUITE MAR LUXODES1191191230
Tarifas expresadas en Dólares Estadounidenses, por habitación, por la cantidad de noches indicadas, con IVA e impuestos incluídos. Sujetas a modificaciones y disponibilidad al momento de realizar la reserva.

Más información y reservas

Su viaje (tentativo)

Si viaja con menores, indique las edades por favor.
Reserve con el respaldo y servicio de nuestra agencia. Conocemos el destino y sabemos como asesorarlo. Somos una agencia de viajes ubicada en Buenos Aires, Argentina, y estamos habilitados desde 1992 (legajo 7988).

Nuestro staff profesional Nuestro equipo está a su servicio

Hoteles relacionados